Заполните форму и мы перезвоним!
Или позвоните сами сейчас:
+7 (926) 840 08 48
Отправляя форму вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Техника правильного дыхания

Задумываетесь ли Вы над тем, что есть дыхание. А ведь дыхание и есть самая важная составляющая нашей жизни. И речь человека с точки зрения физиологии - это озвученный выдох. Следовательно, чтобы Речь была плавной, наполненной, красивой - нужен плавный и наполненный выдох. Следовательно, какой должен быть вдох? Совершенно верно! Вдох должен быть легким, незаметным, бесшумным и, вместе с тем, полным.

Техника правильного речевого дыхания обеспечит красивый голос и, как следствие, уверенную речь. Люди зачастую дышат неполно, неспокойно, аритмично. И это проблема не только для речи, но, в первую очередь, это проблема для здоровья. Успокаивает то, что правильному дыханию можно научиться.
«Методика правильного дыхания поможет вам улучшить качество жизни, так как именно дыхание напрямую влияет на душевное состояние, настроение и выражение чувств...»
Существуют различные упражнения для развития правильного дыхания. Прежде всего, следует исследовать как протекает Ваш вдох и выдох. Затем нужно осознать как правильно дышать. Потом - какое то время контролировать речевое дыхание, при котором легкие, грудная клетка и диафрагма работают сообща. И, в какой то момент, Ваше дыхание автоматически станет правильным.

Методика правильного дыхания поможет вам улучшить качество жизни, так как именно дыхание напрямую влияет на душевное состояние, настроение и выражение чувств. Наивно полагать, что процесс дыхания происходит сам по себе, и мы не можем повлиять на него сознательно.

Мы с удовольствием поделимся с Вами знаниями в области дыхания и дадим практические навыки, которые по ходу обучения, сделают Ваше дыхание самопроизвольным.
Получайте актуальную информацию о стартах курсов в наших социальных сетях!